В Москву шел 3 дня. Покупкой доволен. Спасибо за качество и оперативность.
Хороший мех. Размер подошел.
Купил себе и брату, пришли быстро, сшиты качественно. 23 февраля будем в них отмечать.
Отличная нагайка ! Я доволен - качество на уровне!
Получил хорошую нагайку за скромные деньги, отлично щелкает в воздухе, всем доволен.
Шапка понравилась. Дождь выдержала.
Любо!
Сделано с душой! Благодарю мастера.
Замечательная, подошла идеально, качество, ручной работы, очень впечатлило. Быстрая доставка, отправили в понедельник, в среду была в Москве.
Добрый день! На размер головы 58-59 какой размер лучше взять кубанку? 57-58 или 59-60?
Здраствуйте, Ольга! Лучше брать 60
получил заказ все в зависти я в восхищении большое спасибо
Получил нагайку, как раз ко дню рождения. Спасибо за оперативность, и, конечно, качество. Отличная работа мастера!
В Москву шел 3 дня.
Покупкой доволен.
Спасибо за качество и оперативность.
Хороший мех. Размер подошел.
Купил себе и брату, пришли быстро, сшиты качественно. 23 февраля будем в них отмечать.
Отличная нагайка ! Я доволен - качество на уровне!
Получил хорошую нагайку за скромные деньги, отлично щелкает в воздухе, всем доволен.
Шапка понравилась. Дождь выдержала.
Любо!
Сделано с душой! Благодарю мастера.
Замечательная, подошла идеально, качество, ручной работы, очень впечатлило. Быстрая доставка, отправили в понедельник, в среду была в Москве.
Добрый день! На размер головы 58-59 какой размер лучше взять кубанку? 57-58 или 59-60?
Здраствуйте, Ольга! Лучше брать 60
получил заказ все в зависти я в восхищении большое спасибо
Получил нагайку, как раз ко дню рождения. Спасибо за оперативность, и, конечно, качество. Отличная работа мастера!