Добрый вечер! Я приобрела ваш продукт массажную нагайку)) Ежедневно пользуюсь сама и пробиваю всю семью! В очереди стоят и сами просят! Благодарю за качество. Сделано с любовью!
Заказал. Продавец связался мгновенно. Заказ обсудили. Всё обговорили. Оплатил. Сразу в работу. Очень скоро - в отправку, и быстро пришло, СДЭК-ом. Мех отличный, соответствует и фото и описанию. Качество на высоте. Реально тёплая, это само собой. Рекомендую , однозначно. Организации - решпект и уважуха! Благодарю!
Заказывал кубанку ,, Пеканишка,, из чёрного каракуля. Заказ пришел в другой регион через пару дней. Отличное качество. Выглядит современно и стильно. Очень доволен покупкой! Рекомендую данный товар и магазин. Желаю изготовителям кубанки и продавцам доброго здравия!
Хорошая нагайка. Рекомендую
Отличный кнут. Спасибо!
Отличная нагайка ! Я доволен - качество на уровне!
Как у капитана Врунгеля в видосах. Класс
Получил нагайку, как раз ко дню рождения. Спасибо за оперативность, и, конечно, качество. Отличная работа мастера!
Буденовка отличная, дошла быстро, спасибо большое!)))
Спасибо за отличную фуражку! Всё как надо.
Брал волкобой. отличная и прекрасно изготовленная вещь. очень доволен. Мастеру огромное спасибо. Мастер именно с большой буквы.
Добрый вечер! Я приобрела ваш продукт массажную нагайку)) Ежедневно пользуюсь сама и пробиваю всю семью! В очереди стоят и сами просят! Благодарю за качество. Сделано с любовью!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нагайку Журавель можно сделать черного цвета?
Здравствуйте. Да, это возможно, но повлияет на цену, как и любой индивидуальный заказ.
Заказал. Продавец связался мгновенно. Заказ обсудили. Всё обговорили. Оплатил. Сразу в работу. Очень скоро - в отправку, и быстро пришло, СДЭК-ом. Мех отличный, соответствует и фото и описанию. Качество на высоте. Реально тёплая, это само собой. Рекомендую , однозначно. Организации - решпект и уважуха! Благодарю!
Заказывал кубанку ,, Пеканишка,, из чёрного каракуля. Заказ пришел в другой регион через пару дней. Отличное качество. Выглядит современно и стильно. Очень доволен покупкой! Рекомендую данный товар и магазин. Желаю изготовителям кубанки и продавцам доброго здравия!