Заказ получил. Переживал, что оплаченный товар не будет соответствовать товару на фотографии сайта. Оказалось волновался напрасно. Донская нагайка хороша... Очень доволен!
Заказывал 2 нагайки. Первая была Кубанская уставная. Вторая вот эта - Донская Толочко. Что Сказать. Сделано добротно, аккуратно. Придраться не к чему. Донская нагайка более верткая и управляемая как мне кажется. В общем работой мастера доволен на 100 процентов. Учтены все пожелания от размеров до декора нагайки при неизменной цене. Надеюсь в будущем еще обратиться.
Искал такую нагайку в казачьих магазинах, а там ждать нужно. Жена подсказала этот сайт. У них на работе кто-то делал заказ. Остались очень довольны. И правда, связались со мной в тот же день, в тот же день и отправили. Серьезные люди, все в наличии! Успехов в Новом Году!
Заказ получил. Переживал, что оплаченный товар не будет соответствовать товару на фотографии сайта. Оказалось волновался напрасно. Донская нагайка хороша... Очень доволен!
Спасибо за отзыв! Рад, что нагайка понравилась.
Заказывал 2 нагайки. Первая была Кубанская уставная. Вторая вот эта - Донская Толочко. Что Сказать. Сделано добротно, аккуратно. Придраться не к чему. Донская нагайка более верткая и управляемая как мне кажется. В общем работой мастера доволен на 100 процентов. Учтены все пожелания от размеров до декора нагайки при неизменной цене. Надеюсь в будущем еще обратиться.
Спасибо за теплые слова и такой приятный отзыв!
Заказал нагайку и через 6 дней она уже у меня. Нагайка великолепна! Спасибо за работу.
Спасибо за отзыв! Для хороших людей и работается приятнее)
Искал такую нагайку в казачьих магазинах, а там ждать нужно. Жена подсказала этот сайт. У них на работе кто-то делал заказ. Остались очень довольны. И правда, связались со мной в тот же день, в тот же день и отправили. Серьезные люди, все в наличии! Успехов в Новом Году!
Спасибо за отзыв! С Новым Годом!
Стек понравился, спасибо.
Радость коллекционера) крутой экземпляр в мою коллекцию.
Был очень удивлен, что за такие смешные деньги можно купить нагайку из натуральной кожи. Сразу видно - продает мастер, а не жадные перекупы!
Спасибо за добрые слова!
Брал ребенку на подарок. Плохого сказать ничего не могу,ребята работают молодцы .Так держать!