Получил нагайку кубанскую Кимлач вовремя.Порадовали. Нагайка в руке лежит плотно, сделана отлично, с душой. Спасибо огромное за такой правильное изделие.
Здравствуйте, Андрей! Для дубленой кожи требуется минимальный уход.
Защищайте от влаги: После контакта с водой протрите изделие насухо.
Избегайте источников тепла: Не сушите мокрую кожу феном или на батарее, дайте ей высохнуть естественным путём при комнатной температуре.
Правильно храните: Храните изделия в сухом, прохладном месте, защищённом от прямых солнечных лучей.
Здравствуйте!
Внесите мне ясность. Смотрю на фотографии. На каких-то кнут тëмно-коричневого цвета, на каких-то светло-коричневого. Так какого цвета кнут Пронякин? Или есть в двух цветах? На какие фото ориентироваться?
Благодарю!
Здравствуйте, Александра!
К сожалению, заводы по обработке кожи не могут делать одну и ту же работу с одинаковым качеством. Именно по этой причине, в зависимости от партии, кожа может быть ярче или темнее. В данный момент, партия темного-коричневого цвета.
Аналог визитницы Т банка только кожа, материал хороший, брал для себя, по цене доступно для двухсторонней визитницы, на ощупь приятная, швы ровные, кожа не тонкая.
Получил нагайку кубанскую Кимлач вовремя.Порадовали. Нагайка в руке лежит плотно, сделана отлично, с душой. Спасибо огромное за такой правильное изделие.
Отличное качество по разумной цене!
Мастеру - Здоровья!
В чем отличия «Пасюк» и «Чечко»?
Чечко - верх из сукна без креста
Пасюк - верх из черного габардина с черным крестом
Здравствуйте, нужно ли ухаживать за кожаным кнутом (если да то как)
Здравствуйте, Андрей! Для дубленой кожи требуется минимальный уход.
Защищайте от влаги: После контакта с водой протрите изделие насухо.
Избегайте источников тепла: Не сушите мокрую кожу феном или на батарее, дайте ей высохнуть естественным путём при комнатной температуре.
Правильно храните: Храните изделия в сухом, прохладном месте, защищённом от прямых солнечных лучей.
Здравствуйте!
Можно ли эту папаху носить на повседневной основе зимой?
Здравствуйте, можно
Хорошая нагайка.Спасибо
Подскажите, чем отличаются кнуты Шахрай и Лукъяненко?
Благодарю!
Оформлением ручки
Здравствуйте!
Внесите мне ясность. Смотрю на фотографии. На каких-то кнут тëмно-коричневого цвета, на каких-то светло-коричневого. Так какого цвета кнут Пронякин? Или есть в двух цветах? На какие фото ориентироваться?
Благодарю!
Здравствуйте, Александра!
К сожалению, заводы по обработке кожи не могут делать одну и ту же работу с одинаковым качеством. Именно по этой причине, в зависимости от партии, кожа может быть ярче или темнее. В данный момент, партия темного-коричневого цвета.
Нагайки получила, опробовала
Чудесные, хорошо отбалансированы, легкие. Благодарю от Души
Аналог визитницы Т банка только кожа, материал хороший, брал для себя, по цене доступно для двухсторонней визитницы, на ощупь приятная, швы ровные, кожа не тонкая.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли её по обхвату сделать 56,5-57см? 55см мне слишком мала, а 58 велика. Спасибо заранее!
Здравствуйте. Ваш комментарий написан под нагайкой. Если мы говорим о шапке, то у нас есть 56 размеры
Кубанка понравилась. Мех нежный, мягкий, размер хороший отличная вещь.